Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Канны

Лазурный берег это нечто!!! Cижу на работе отсматриваю фото и видео и понимаю, что два часа о работе не думаю !!!



Как все думали поездка на автобусе это сущий кошмар да еще и несколько дней. Оказалось нет. Молодая половина человечества, то бишь мы, оказались в задней части автобуса, более рослая впереди. На всем пути следования, а все началось с Нюрнберга в салоне удобного автобуса работали телевизоры, мы офигели - там даже фильмы были подобраны под ту страну в которой мы проезжали. Время пролетело не заметно. Сразу хочется перескочить в самое интересное место, где у народа просто рот не закрывался от удивления. Это Канны - казалось бы все так далеко и за облачно, а ведь нет, все близко и вот оно море и вот она жара 28 тепла, и вот она блистательная дорожка из ладошек звезд с мировым именем, и вот она набережная сан круазет, где народ общается на РУССКОМ. А Марсель, это вообще не укладывается в понятие портового городка, настолько все развито, настолько доступно. Мы просто объелись и опились французского вина с морепродуктами.



Но совет на будущее не берите в дорогу французские сыры, в Россию вы их довезете, но с каким усердием придется это делать!!! Те кто хочет прибарахлиться самое то отправляться в Милан, там есть реальная возможность отжать себе дольче или диор, ну а те кто кошелек бережет в течении всей поездки повремените до Мюнхена, там вас ждут всеми любимая зара, хэндэм, оливеры и куча куча доступных модных брендов. Да про Мюнхен - мы прибыли в самый разгар - оказывается праздник пивного живота не только в октябре на фэсте, но и в марте там немцы уже начинают разливать только что созревший урожай!!! Шоком для всех стало утро в Австрии, приехали мы ночью, а на утро в окно увидели псевдо рекламу шоколадки милка - альпийские луга, коровы и овечки - все обалдели и побежали фоткаться. Расписался много пора работать. Про Польшу говорить уже не стану, она оказалась слишком близка к матушке России....
Анна Кощеева
15.05.2011 00:00:44
Алексей, спасибо Вам большое за короткий и полезный блог.Как вы хорошо сказали про близость Канн и других курортов Лазурного берега Франции smile:) Ведь и правда, ничего невозможного не бывает,все зависит от нас самих smile:)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь