Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Автобусный тур из Калининграда для школьников. СКАЗОЧНАЯ ГОЛЛАНДИЯ Автобусный тур из Калининграда для школьников. СКАЗОЧНАЯ ГОЛЛАНДИЯ



Программа

1 деньРанний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши и Германии. Ужин. Ночь в транзитном отеле Германии.

1.jpg
2 деньЗавтрак в отеле. Переезд в Амстердам. Обзорная экскурсия по Амстердаму с увлекательной прогулкой по каналам. Вы увидите площадь Dam, дворик Begijnenhof, канал Single. Размещение в пригороде Амстердама. Ужин. Ночь в отеле.
2.jpg
3 деньЗавтрак в отеле. Поездка в парк развлечений «Эфтелинг». «Эфтелинг» — это целый город в некотором отдалении от населённых пунктов. Огромная парковая территория, на которой представлены многочисленные зрелищные и увеселительные аттракционы: от урн-пылесосов в виде Робин-Бобин Барабека и театрализированных сцен с гномами, драконами и джинами в исполнении кукол-роботов (Фата-Моргана) до катаний на надувных плотах по горной реке (Пиранья), американских горок (Питон), сезонных мюзикл-шоу с известными национальными артистами (Звуки музыки), концертами и световыми представлениями (Семимильное лето). Не важно, какого вы возраста, гуляя по «Эфтелингу», при виде летающих вокруг раскрашенных голубей, музыкальных скамеечек-мухоморов на обочине тропинок и выглядывающей из-за верхушек деревьев головы великана на 20-ти метровой шее вам трудно будет поверить, что вы прибываете в повседневном мире. Ужин. Ночь в отеле.
3.jpg
4 деньЗавтрак в отеле. Экскурсия на самый крупный цветочный аукцион в мире – Аалсмеер и г. Харлем. Город Аалсмеер, который находится недалеко от Амстердама, знаменит тем, что именно здесь проводится аукцион, на котором решается судьба всех цветов планеты. С этого аукциона цветы начинают путешествие в самые разные уголки планеты, где они попадают в магазины, а после – в руки счастливых покупателей. Цветы поступают сюда поздно вечером. Их привозят на кораблях, самолетах и грузовиках, чтобы утром представить во всей красе. 
4.jpg

Город Харлем - главный город Северной Голландии. Харлем известен как “столица тюльпанов” и родина знаменитого живописца Франса Халса. В городе сохранилось множество средневековых зданий – готических церквей и «хофъе» – традиционных домов с внутренними двориками, которые так часто можно увидеть на картинах “малых голландцев”. 
5.jpg
Во второй половине дня экскурсия по голландским деревушкам Заансе Сханс и Волендам, где Вы сможете попробовать настоящие голландские сыры и знаменитый харинг. Парк мельниц Заансе Сханс - изюминка туристических маршрутов в окрестностях Амстердама, деревня – музей под открытым небом, где поддерживается стиль жизни 18-19 вв. Здесь Вы сможете полюбоваться типично голландским пейзажем. 
6.jpg
Старинная деревушка на берегу реки Заан, помимо аккуратных домиков, миниатюрных каналов и садиков, имеет несколько действующих ветряных мельниц.
 Вы увидите, как на свет рождаются удивительные деревянные башмаки - кломпы. На сыроварне Вы сможете продегустировать десяток сортов местных сыров, голландские сладости.
6 (2).jpg
В старинной этнической рыбацкой деревушке Волендам Вы окажитесь в уютной гавани, где попробуете голландскую селедку и копченого угря и увидите старинные костюмы. Жители деревни ведут старообрядческий образ жизни, демонстрируя его гостям. Волендам - живописная деревня, где живут миллионеры и артисты. Ужин. Ночь в отеле.
5 деньЗавтрак. Выезд из отеля. Свободное время в Амстердаме (до 16.00). Переезд в Германию. Ужин. Ночь в транзитном отеле.
8.jpg
- Завтрак в отеле. Дневной транзит по территории Германии, Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура

Кол-во человек в группе СКАЗОЧНАЯ ГОЛЛАНДИЯ 2013
детский
группа 50 человек 17 500 руб.

В стоимость тура входит:

- проезд на комфортабельном автобусе: туристического класса;
- проживание: в транзитном отеле Германии 2 ночи;
- питание: в пригороде Амстердама – 3 ночи;
- обзорная экскурсия: завтраки + ужины;
- Экскурсия : по Амстердаму;
- путешествие по каналам: Заансе Сханс + Волендам; Харлем + Алсмеер;
- поездка в парк развлечений: Амстердама;

В стоимость тура не входит:

- виза + мед.страховка: 45 э.е. + 750 руб. услуги визового центра.

Примечание:

- Необходимые документы: • Загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев с момента возвращения); • Гражданский паспорт (ксерокопия 1 стр.+ прописка); • 2 цветных фото 3,5 х 4,5 на светлом фоне (изображение лица 70%); • Анкетные данные; • Справка с места работы (не менее 16000 рублей) или выписка из банковского счета (не менее 16000 рублей); • Для учащихся: спонсорское письмо от родителя + справка с места работы (не менее 16 000 рублей) или выписка из банковского счета (не менее 16 000 рублей) + копия гражданского паспорта этого родителя (1 стр. + прописка) + копия свидетельства о рождении ребенка + нотариально заверенное согласие на выезд ребенка от обоих родителей; ***Фирма оставляет за собой право менять очередность программы, гарантируя при этом реализацию всех ее пунктов. Санитарные остановки возможны каждые 4 часа непрерывного движения автобуса.


Внимание!

  • При пересчете Евро используется курс ЦБ России на день оплаты, увеличенный на 2%.
  • При оформлении документов на польскую визу, в Визовый Центр Польши оплачивается сервисный сбор в размере 17 евро.

Консультанты:




Вера Собачинская
ICQ: 210380076

Юлия Аносова
ICQ: 658545834

Мы в facebook Мы Вконтакте

Тел.:  (4012) 702-854, 702-856
Факс: (4012) 702-834

e-mail: info@bonchancetour.ru

заказ тура
создать свой блог

Блог директора:


Коммерческий директор Владимир Лобачев



Коммерческий директор Владимир Лобачев

Слово «КОСА», как всем известно, имеет несколько значений. Но стоит произнести ещё одно слово: « ...

События компании:


Евгения Баранова



Евгения Баранова

Автобусный тур "Открой для себя Словакию" из Калининграда для школьников.
Маршрут тура:
Мартин - ...

Блоги наших путешественников:


Xena

Керамогранит сейчас все еще весьма широко востребован в строительной индустрии. Что логично, пот ...

czmkrasnodar

Центр реабилитации "Здоровый Краснодар" https://czm-krasnodar.ru/ оказывает помощь алко- и наркозави ...

Рекламные туры сотрудников:


Юлия Аносова
менеджер по туризму

После майской поездки в Грецию я, собственно, никуда больше не планировала лететь в этом году, н ...

Юлия Аносова
менеджер по туризму

Весна...Душа рвётся к приключениям, но мои мечты никак не могут выстроиться по очереди - хочется всё ...