Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Австро-Венгерская сказка. Австро-Венгерская сказка.

Стоимость тура
Взрослый – 175 э.е. при условии дополнительной покупки турпакета - 70 э.е.
Доплата за одноместное размещение – 70 э.е.
Стоимость действует при условии приобретения турпакета в офисе туристической фирмы.

Программа

1 день

Отправление из Калининграда в 04.45.00- сбор, 05.00- отъезд- Ю.В./Ж/Д- главный вход. Остановочка в Варшаве. Прогулка по центру города.  Обед на паркинге/ доп. стоимость.  Ночлег в  транзитном отеле на территории Польши.

2 день

Завтрак. Переезд в Будапешт. Обед за доп. плату. Размещение в отеле  ***  рядом с центром. Свободное время. посещение самой большой  термальной купальни  Европы (доп. стоимость от 17 евро).  В центре купальни СЕЧЕНИ под открытым небом находится большой бассейн для плавания, бассейн с водными развлечениями,  водяные гейзеры, бурная река с захватывающим течением, а также ванны джакузи,  15  бассейнов  с  термальной  и  пресной  водой,  сауны  и  турецкие  бани. Ночлег в отеле Будапешта.

3 день

Завтрак Продолжение знакомства с Будапештом.    Обзорная экскурсия  по БУДАПЕШТУ – одному из красивейших городов Европы.  Будайская крепость,  Королевский дворец, Рыбацкий Бастион, собор  Матиаша,    старейший мост города  –  Цепной, памятник Тысячелетию Венгрии. . Этот волшебный город отличается культурной утонченностью и предлагает гостям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом: Базилика  Св. Иштвана,  памятник Лайошу Кошуту у Восточного фасада Парламента и др……  
За доп. плату/30ЭЕ выезд в Сентендре – город мастеров /20 км от Будапешта. Среди живописной природы уже много веков существует небольшой уютный городок Сентэндре.  Особая «средиземноморская» атмосфера города и большое количество художественных мастерских привлекают сюда большое количество любителей прикладного искусства. Для туристав привлекаемыми объектами является , также, музей Марципанов и магазинчики по продаже знаменитых венгерских  вин. Сентендре был основан в XI веке под латинским названием Sanctus Andreas, хотя ещё в I веке на этом месте стоял военный лагерь древних римлян и крепость Ульцизия-Кастра. В конце XIV века в Сентендре появились сербы и греки, бежавшие от турок. Среди беженцев было много купцов и ремесленников, что способствовало процветанию городка, которому однако помешали эпидемия чумы и наводнения. Новый расцвет Сентендре обеспечили художники, открывшие идиллическое местечко в 1900-е годы. В настоящее время большинство художников, обитавших в Сентендре, перенесли свои мастерские в Будапешт, однако Сентендре по-прежнему славится многочисленными художественными галереями и музеями и стал популярным туристическим направлением. Свободное время. При возвращении в Будапешт, пешеходная экскурсия- «КОРОЛЬ ДУНАЯ»». 
 За доп. плату, часовая прогулка по Дунаю/15-17 ЭЕ/  . Ночлег в отеле Будапешта.

4 день

Завтрак. ВЫЕЗД  в ВЕНУ (250 км). Обзорная экскурсия по городу. «ВЕНА-столица Габсбургов», один из романтичных и красивых городов мира. Его по праву наз.сердцем Европы. Здесь жили и творили великие музыканты- Гайдн, Моцарт, Бетховен, Шуберт, Брамс, Штраус. Кроме того, это Родина венских вальсов, венского кофе и яблочного штруделя. Это необыкновенный город- узкие средневековые улочки, широкие имперские площади, парадные дворцы, Парламент, Венская опера, и конечно -собор святого Стефана- духовного символа истории и судьбы Австрии. Свободное время.  Отправление из Вены. Через 130 км  ночлег в уютном транзитном отеле  на территории Чехии.

5 деньЗавтрак. Выезд из отеля. Остановки на паркингах.  Позднее прибытие в Калининград.
Необходимые документы

1. Загранпаспорт.

2. Анкета установленного образца.

3. 2 цветные фотографии без уголков и овалов 35х45 мм. (Фон светло-голубой, светло-серый, белый,лицо в ширину 20 мм. от подбородка до макушки 28-32 мм. включая прическу).

4. Ксерокопия страниц российского паспорта (разворот первых двух страниц и прописка). Ксерокопия разворота заграничного паспорта с паспортными данными владельца. Для ребенка, оформляемого по паспорту родителя, необходимо приложить ксерокопии разворота с паспортными данными ребенка и родителя.

5. Выписки с текущих или депозитных банковских счетов заявителя, заверенные печатью банка и подписью сотрудника банка, с подтверждением об остатке денежных средств на счете и указанием владельца счета. Желательно, чтобы выписка отражала движение средств по счету заявителя как минимум за 3 месяца, предшествующие дате подачи обращения.

В стоимость тура входит:

- проживание: 2 ночлега в транзитных отелях, 2 ночлега в Будапеште
- питание: завтраки в отеле;
- проезд на комфортабельном автобусе
- Услуги сопровождающего
- экскурсионная программа: экскурсии/ БУДАПЕШТ, ВЕНА /турпакет/

В стоимость тура не входит:

- оформление визы и мед. страховки: 70 экв.евро, мед. страховка, без оформления визы, мед. страховка, с повышенным коэфициентом./от 60 лет
- входные билеты: в места посещения.
- дегустация вин : дегустация венгерских вин- 15 ЭЕ,
- экскурсионная программа: автобусная экскурсия в Сентедрэ - 30 ЭЕ, термальные купальни Сечени - от 17 ЭЕ-3 часа.


Внимание!

  • При пересчете Евро используется курс ЦБ России на день оплаты, увеличенный на 2%.
  • При оформлении документов на польскую визу, в Визовый Центр Польши оплачивается сервисный сбор в размере 17 евро.

Консультанты:




Вера Собачинская
ICQ: 210380076

Юлия Аносова
ICQ: 658545834

Мы в facebook Мы Вконтакте

Тел.:  (4012) 702-854, 702-856
Факс: (4012) 702-834

e-mail: info@bonchancetour.ru

заказ тура
создать свой блог

Блог директора:


Коммерческий директор Владимир Лобачев



Коммерческий директор Владимир Лобачев

Слово «КОСА», как всем известно, имеет несколько значений. Но стоит произнести ещё одно слово: « ...

События компании:


Евгения Баранова



Евгения Баранова

Автобусный тур "Открой для себя Словакию" из Калининграда для школьников.
Маршрут тура:
Мартин - ...

Блоги наших путешественников:


Xena

Керамогранит сейчас все еще весьма широко востребован в строительной индустрии. Что логично, пот ...

czmkrasnodar

Центр реабилитации "Здоровый Краснодар" https://czm-krasnodar.ru/ оказывает помощь алко- и наркозави ...

Рекламные туры сотрудников:


Юлия Аносова
менеджер по туризму

После майской поездки в Грецию я, собственно, никуда больше не планировала лететь в этом году, н ...

Юлия Аносова
менеджер по туризму

Весна...Душа рвётся к приключениям, но мои мечты никак не могут выстроиться по очереди - хочется всё ...