Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Мексика - этот загадочный мир майя!

Мой долгий, но поистине интересный путь к поездке в Мексику начался еще в 2007 году, когда шло голосование за новые семь чудес света. И вот в день «трех семерок» (07.07.2007 г.) были объявлены новые семь чудес света: Великая китайская стена; знаменитый Колизей в Риме; древний город инков Мачу-Пикчу в Перу; древний иорданский город Петра, вырубленный в скале; мавзолей Тадж-Махал в Индии; гигантская Статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро; пирамида древних майя в городе Чичен-Ица в Мексике.


Читать подробнее...

Лучше гор могут быть только ГОРЫ!!! Часть 2

Хочу поделиться с вами своим знакомством с горнолыжным отдыхом, да и с горами вообще! smile:)



Для знакомства я, конечно же, выбрала одну их самых замечательных стран – Австрию. Именно она у меня ассоциируется с зимним отдыхом. И это не удивительно, ведь почти 70% страны — это горы Альпы.

Читать подробнее...

Мое первое катание на лыжах в Австрии. Часть 1

Мое первое катание на лыжах в Австрии.



В середине января я планирую полететь в Австрию. За неделю мы посмотрим отельную базу, зоны катания и инфраструктуру самых популярных курортов среди российских туристов: Зельдена и Майрхофена.

Это моя первая поездка на горнолыжный курорт, поэтому очень волнительная. Надеюсь научиться кататься на лыжах, а может и на сноуборде! =)
Все самое интересное читайте в моем блоге в конце января!

Тайланд - страна тысячи улыбок.

Многим с детства знакомо название страны загадок – Сиам. Это древнее название Королевства Тайланд, которое расположено в центре Юго-Восточной Азии. Для меня эта страна была примечательна слонами. Именно для того, чтобы покататься на этих восхитительных и замечательных животных, я отправилась в страну вечного солнца – Тайланд.


Читать подробнее...