Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


III Кубок компании "МедЭксперт" по кёрлингу 2011 !

ТУРНИР ПО КЁРЛИНГУ В КАЛИНИНГРАДЕ !




Подводя итоги этого года хочется вспомнить об одном интересном мероприятии этого лета! Вы не поверите,в Калининграде с 5 по 7 августа 2011 года в городе Светлогорске, прошел III Кубок компании "МедЭксперт" по кёрлингу 2011 ! Бон Шанс -Тур, на ряду с другими партнерами мероприятия принимали активное участие!





Каждому партнеру была поставлена задача, и мы все старались выполнить ее достойно,т.к. в кубке принимали участие команды с разных стран! И Калининград должен был встретить гостей на высоте! Мы размещали особых гостей в наших апартаментах в Светлогорске,а также проводили экскурсионное обслуживание. Все кто приехал в Калининград впервые смогли ознакомится с городом,побывать в наших музеях, посетить Национальный парк "Куршская коса" и много других мест,которыми богат наш край!




Турнир в этом году напоминал Олимпиаду!




Потому что как и в Сочи,участники могли поиграть в керлинг на льду,а потом искупаться в Балтийском море и понежиться на пляже, который находится в нескольких сотен метров от катка и гостиницы.



Дни чемпионата пролетели незаметно,все подружились,и если на пляже слышалась речь на разных языках,то без сомнений...здесь отдыхали участники кёрлинга!









Все участники были награждены памятными подарками и медалями!



Мы всем участникам подарили футболки с эмблемой чемпионата!Все остались довольны! И завершился турнир под шум салюта на берегу Балтийского моря,все угощались,танцевали и делали фото на память, вспоминая о прекрасных днях проведенных вместе,как одна большая семья!






более подробную информацию о турнире можно посмотреть здесь:http://www.curlingrussia.com/medexpertcup2011.html
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь