Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


День рождения кафе «Ла Плас» !




Кафе «Ла Плас» 31 марта принимал поздравления,отмечая свой 3-ий день рождения в кругу друзей и постоянных посетителей! Праздник удался на славу! Все угощались вкуснейшим тортом,который приготовил Шеф- повар кафе!







Но это не все сюрпризы которые приготовил «Ла Плас» своим гостям! Впереди,гостей, ждали приятные призы от партнеров, которые пришли поздравить «Ла Плас».




В этот день было разыграно множество призов: романтической ночи в двухместном номере отеля «Котбус», сертификатов от фотостудии «Глянец», салона тайского массажа «Сабай Ди», студии плетения кос «La tresse», билетов на концерт певицы Елки от агентства «MAY».

И наконец,обладателем главного приза, сертификата на поездку в Варшаву на концерт Мадонны от туристской компании «Бон Шанс- Тур», стал Владимир Дианов со своей спутницей.Сертификат вручал коммерческий директор «Бон Шанс- Тур» Владимир Лобачев.




Мы от всей души поздравляем Владимира Дианова и ждем у нас в офисе компании!




Отзывы:http://www.tuta-bonus.ru/news/3934
Владимир Дианов (выигрыш – сертификат на 1500р от кафе «Ла Плас» и поездка в Варшаву на концерт Мадонны от туристической компании «Бон Шанс- Тур»): «Я счастлив!!! Очень неожиданно! Огромное спасибо! Поздравляю кафе «Ла Плас» и самого позитивного управляющего с Днем Рождения! Желаю вам всего самого лучшего!»
Наталья (выигрыш - сертификат от фотостудии «Глянец»): «Спасибо большое за сертификат! Желаю вам море хороших гостей!»
Валентина (выигрыш – билеты на концерт певицы Елки от агентства «MAY»): «Все здорово! Спасибо за билет! Happy Birthday, Ла Плас!»
Виктория (выигрыш – сертификат от салона тайского массажа «Сабай Ди»): «Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо за подарок! Давно хотела сходить на тайский массаж!»
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь