Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Новогодний корпоратив Бон Шанс-Тур

Ну вот и настал Новый Год! Хотелось бы поздравить всех с наступившим Новым Годом, пожелать всем всего самого наилучшего, новых открытий и путешествий в новом году. И очередной раз туристическая компания Бон Шанс -Тур отметила свой "корпоратив" за игрой в боулинг. Но незадолго до этого мы собрались в офисе за общим столом. За столом , за которым можно было просто побеседовать а не обсуждать рабочие дела. Ведь год выдался трудоемким, было много сделано, много запланировано на следующий год. О всех новинках вы сможете узнавать на нашем сайте. Но давайте не будем о работе, праздники же). лучше расскажу Вам как мы провели этот день.
Я предложил, а мы все решили, сделать настоящий узбекский плов. И естественно мне как человеку , который прожил большую часть своей жизни в Узбекистане, пришлось взять обязанности повара на себя. Плов удался!







После того как отведали плова, и всяких разных вкусностей, которые принесли наши замечательные девушки. Пришла пора подарков. Мы решили разыграть подарки , как лотерею.



Ну после всего этого нас ждала игра в боулинг. нас оказалось слишком много для одной дорожки, поэтому решили разделиться. В итоге за счетом никто не следил, победила Дружба!















Еще раз хотелось бы поздравить всех с Новым Годом, Ждем Вас у себя в гостях!
*Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста зарегистрируйтесь