Поиск тура


Куда едем?

Начало поездки

Когда планируем вернуться

Цена тура от

Цена тура до


Информация по странам

Все страны / Предложения по странам


Новости туризма


Новогодний корпоратив Бон Шанс-Тур

Ну вот и настал Новый Год! Хотелось бы поздравить всех с наступившим Новым Годом, пожелать всем всего самого наилучшего, новых открытий и путешествий в новом году. И очередной раз туристическая компания Бон Шанс -Тур отметила свой "корпоратив" за игрой в боулинг. Но незадолго до этого мы собрались в офисе за общим столом. За столом , за которым можно было просто побеседовать а не обсуждать рабочие дела. Ведь год выдался трудоемким, было много сделано, много запланировано на следующий год. О всех новинках вы сможете узнавать на нашем сайте. Но давайте не будем о работе, праздники же). лучше расскажу Вам как мы провели этот день.
Я предложил, а мы все решили, сделать настоящий узбекский плов. И естественно мне как человеку , который прожил большую часть своей жизни в Узбекистане, пришлось взять обязанности повара на себя. Плов удался!







После того как отведали плова, и всяких разных вкусностей, которые принесли наши замечательные девушки. Пришла пора подарков. Мы решили разыграть подарки , как лотерею.



Ну после всего этого нас ждала игра в боулинг. нас оказалось слишком много для одной дорожки, поэтому решили разделиться. В итоге за счетом никто не следил, победила Дружба!















Еще раз хотелось бы поздравить всех с Новым Годом, Ждем Вас у себя в гостях!

Нано-технологии для медицины будущего или как мы ездили на Куршскую Косу .


Семинары, конференции обычное дело для Балтийского Федерального Университета им. Канта. И в одном из этих событий удалось принять участие нашей компании Бон Шанс-Тур, а именно в организации поездок для участников конференции, посвященной нано технологиям для медицины будущего. И самая живописная из поездок оказалась поездка на Куршскую косу. Полдня конференции , и наконец - то долгожданная экскурсия на природу. Для многих из участников она действительно была долгожданная, так как многие впервые оказались в Калининградской области. Некоторые были когда - то и получили огромное удовольствие от посещения этого удивительного заповедника. Песчаный рельеф, который был нанесен морем, сосновый лес , чистейший воздух делает это место таким популярным .


Читать подробнее...

"СЛЕДЫ НА ПЕСКЕ" совсем не гламурная поездка


Читать подробнее...

На горных велосипедах по Центральному Узбекистану

Привет всем! Прошло не так много времени и я решил поведать еще об одной истории о моих приключениях по Узбекистану. Сегодня мы отправимся по пыльным дорогам средь скалистых гор, наскальных рисунков, кишлаков ,словно застывших во времени. Мы отправляемся в велопутешествие по центральному Узбекистану между двумя горными хребтами Нуратау и Актау.

Читать подробнее...

HELI SKI Uzbekistan

Хотелось бы рассказать об одном очень увлекательном виде активного туризма, который для меня очень близок, туры Хели ски (Heli ski) или Хелибординг(Heliboarding). Узбекистан просто создан для такого вида туризма. Первое и самое главное это рельеф гор + структура снега + климатические условия. Второе это инфраструктура + профессионализм летчиков. Так что для любителей горных лыж и сноуборда это будет интересная тема для обсуждения.
Итак часто возникает вопрос , что же это все таки такое Heli Ski. Происходит оно от двух слов Helicopter(вертолет) и Ski (лыжи). Для людей знающих Heli Ski это верх наслаждения в катании на горных лыжах или сноуборде. Потому что ты вдали от горнолыжных курортов вдали от людей, там где редко ступает нога человека, покоряешь бескрайние поля целинного снега (паудера). Как туда забраться?? Конечно же при помощи вертолета, вот от сюда и пришло это название.
так вот вам несколько фото чтобы самим убедится.

кстати на сайте появится информация о турах и условиях, так что кто будет заинтересован в Хели ски в Узбекистане сможет обратится к нам.

вот собственно сам вертолет, высаживает экстрималов на макушке горы.


горный хребет вот оно где счастье!!


Вертушка улетела, теперь вниз только на лыжах или сноуборде

Озеро Горное Чарвак. На берегу этого озера расположен гостиничный комплекс и вертолетная площадка

ну как вам снег?


а это отель , который расположен на берегу Чарвака


Довольная команда)


территория для катания

Читать подробнее...

Немного лирики


Читать подробнее...